Заполнить 3-НДФЛ! Статус налогового резидента! Допуск СРО! Декларация КИК!

логотип ААА-Инвест
Главная » Услуги » Регистрация компаний » Коды статистики » Нужны ли коды статистики для открытия счета в банке?

Нужны ли коды статистики для открытия счета в банке?

10.12.14

Требования банков о предоставлении сведений из органов государственной статистики о кодах ОК ТЭИ неправомерны

Многие банки до сих пор требуют коды статистики для открытия банковского счета.

Уведомление, полученное онлайн и распечатанное самостоятельно банки принимают без вопросов, однако Уведомление о кодах ОК ТЭИ не включено в состав перечня документов, необходимых для

Из этого следует, что требования вышеупомянутых организаций о предоставлении сведений из органов государственной статистики о кодах ОК ТЭИ неправомерны.

Напомним, что копии учредительных документов ЮЛ, выданные регорганом и содержащие отметку «копия», не могут рассматриваться в качестве оригиналов документов по смыслу пункта 1.11 Инструкции N 28-И (Письмо ЦБ РФ от 13.07.2010 N 011-31-1/3482)

Виды услуг от «AAA-Investments LLC»

Мы рады видеть Вас среди наших Клиентов!